Рожвяжіть рівнняня4(x-5)=32


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Антон.

Ответ:

х=13

Пошаговое объяснение:

4(x-5)=32

x−5=\frac{32}{4}    --------------(32:4=8)

x−5=8

x=8+5

x=13

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

4(х - 5) = 32

х - 5 = 32 : 4

х - 5 = 8

х = 8 + 5

х = 13

___________

4 • (13 - 5) = 32

32 = 32