Как вычесть 24/5 - 2 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/5-2=4целых4/5-2=2целых4/5

Отвечает Горлов Глеб.

Ответ:

 \frac{24}{5}  - 2 = 4 \frac{4}{5}  - 2 = 2 \frac{4}{5}