Роскласть на разрядные Доданки чисел 124;370;461;729;854;904


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелдиева Салтанат.
100+20+4=124
300+70=370
400+60+1=461
700+20+9=729
800+50+4=854
900+4=904