Уменьшаемое увеличили на 49.Что надо сделать с вычитаемым, чтобы разность не изменилась?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Ксения.
Ответ вычитаемое надо увеличить на 49 
X - Y 
( X + 49 ) - ( Y + 49 ) = X + 49 - Y - 49 = X - Y