Решите уравнение с двумя переменными:y=2xx-y=3      =>  ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.
Y=2x
x-2x=3   (выразим у через первое ур-ие)
-x=3
x=-3           

y=2x
y=2 * (-3)
y= -6