6.( Знайдіть значення виразу 2,6*3,5-18:(3 2/5 + 3/5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Мария.

Ответ:

Буде 4,6

Пошаговое объяснение:

2,6 × 3,5 - 18 ÷ (3 2/5 + 3/5) =

= 2,6 × 3,5 - 18 ÷ 4 =

= 9,1 - 18 ÷ 4 = 9,1 - 4,5 = 4,6