Кавер ширина 2 метра а длинна 4,6 ответ в кв м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Антон.

Ответ:

9,2м²

Пошаговое объяснение:

2×4,6=9,2 квадратных метра.

Отвечает Гонтарь Елизавета.

Ответ:

9,2м2

Пошаговое объяснение:

площа прямокутника:

S=2*4,6=9,2м2

*