-24 + 14x = -8(3 + 2x) +30x


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

-24 + 14x = -8(3 + 2x) +30x

-24+14x=-24-16x+30x

14x=-16x+30x

14x=14x

Данное утверждение верно для любого x, т.к. обе части одинаковы.