Реши уравнение: −22−14y=244+5y


Ответы на вопрос

Отвечает Спаривак Санёк.

-14-15y=244+22

-19=266

y=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Король Ника.

Ответ:60

Пошаговое объяснение:

1/5y+1/20y=22-7

4/20y+1/20y=15

5/20y=15

y=15*20/5

y=60

вроде так, проверь