Дана арифметическая прогрессия: 8;6... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=?

b3=?

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

Если не ошибаюсь d=-2

B3=4

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

d=b2-b1=-2

b3=a1+2d=4