Разложи на множители:uz7+uh7−hz7−h8.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Зинаида.

uz^7+uh^7-hz^7-h^8=(uz^7-hz^7)+(uh^7-h^8)=\\\\=z^7\, (u-h)+h^7\, (u-h)=(u-h)(z^7+h^7)