в духовном шкафу на нескольких противнях выпекают пиццу. На каждый противень положили 3 средних и 2

маленьких пиццы.Всего в духовке 20 пицц.Сколько из них средних и сколько маленьких. помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Денис.

Ответ:

12 средних и 8 маленьких

Пошаговое объяснение:

1)3+2=5 на одном противене пицц

2)20/5=4 всего 4 противеней

3)4*3=12 средних пицц

4)4*2=8 маленьких пицц

1 0