Выполните вычитание: 4 14/19-2 5/19=? 8 7/10-5=? 12-7/18=? 11-3 5/12=? 8 7/15-3 11/15=? 10

9/14-3 9/14=?

Ответы на вопрос

Отвечает Мольков Егор.

1)95-43=52

2)87-5=2

3)\frac{18*12-7}{18}=11\frac{11}{18}

4)11-\frac{41}{12}=\frac{12*11-41}{12} =\frac{91}{12} =7\frac{7}{12}

5)\frac{127}{15} -\frac{56}{15} = \frac{71}{15} =4\frac{11}{15}

6)\frac{149}{14} - \frac{51}{14} = \frac{98}{14} =7

Отвечает Юдин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.14/19-2.5/19=2.9/19. 8.7/10-5=3.7/10. 12-7/10=11.3/7. 11-3.5/12= 7.7/12. 8.7/15-3.11/15=4.11/15. 10.9/14-3.9/14=7