Вычислите площадь прямоугольника, если: а) а=15м и b=13м б) а=32см и b=17см​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
S= a*b
a) S=15*13=195 м2
б) S= 32*17=544 см2
ответ: а) 195 м2. б) 544 см2
Отвечает Гречихин Санек.

Площадь прямоугольника: произведение высоты и основания

a) 15 * 13 = 195

б) 32 * 17 = 544