А) НОК (3;23) Б) НОК (5;12) В) НОК (15;7)​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

А) 3=3; 23=23

НОК(3;23)=3*23=69

Б) 5=5; 12=2*2*3

НОК (5;12)=2*2*3*5=60

В) 15=3*5; 7=7

НОК(15;7)=3*5*7=105

Отвечает Киселёв Женя.

Ответ: ↓↓

Пошаговое объяснение: ↓↓