1.(√3 tgx+1)(cos 2x-1)=0 2. cos(π/2+2x)=√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.
(√3 tgx+1)(cos 2x-1)=0
Ответ: -п/6+пк; к
∈Z     пк; к∈Z
cos(π/2+2x)=√2/2
Ответ: (-1)^к+1*п/8+пк/2; к
∈Z