Реши уравнения (y-4760)*568=81224


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

у-4780=81224÷568

у-4780=143

у=143+4780

у=4923

Отвечает Юрков Костя.

Ответ:

у=4903

Пошаговое объяснение:

(у-4760)×568=81224

(у-4760)=81224:568

у-4760=143

у=143+4760

у=4903