Реши уравнение (у-4760)×568=81224


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеит Аружан.
(у-4760) х 568=81224
у-4760=81224:568
у-4760=143
у=143+4760
у=4903
Ответ:4903
0 1
Отвечает Гриценко Дмитрий.
568у-2703680=81224 568у=81224+2703680 568у=2784904 У=2784904:568 у=4903 Ответ:у=4903