Реши уровнение х:792=46865:721 (у-4760)×568=81224


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:792=46865:721

х:792=65

х=65*792

х=51480

(у-4760)*568=81224

у-4760=81224:568

у-4760=143

у=143+4760

у=4903

Отвечает Томенко Світлана.

Пошаговое объяснение:

Х:792=46865:721

721х=46865×792

721х=37117080

Х=3711080:721

Х=51480

(у-4760)×568=81224

У-4760=81224:568

У-4760=143

У=143+4760

У=4903