X÷792=46865÷721 (y-4760)×568=81224 162945÷b+3654=3867 d÷524=3570÷70 x÷258=98756-97984

(c+4589)-5869=3216

Ответы на вопрос

Отвечает Медимнова Антонина.
46865 ÷721=65
х=792×65
х=51480
51480÷792=40772160

у-4760= 81224÷568
у-4760=143
у=4760+143
у=4903
(4903-4760)×568=81224

162945÷b=3867-3654
162945÷b=213
b=162945÷213
b=765
162945÷765+3654=3867

3570÷70=51
d=524×51
d=26724
26724÷524=51

98756-97984=772
х=258×772
х=199176
199176÷258=772

с+4589=5869+3216
с+4589=9085
с=9085-4589
с=4496
(с+4589)-5869=3216