Реши уравненияx:792=46865:721(x-4760)×568=81224​


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

51480, 4903

Пошаговое объяснение:

x:792=46865:721

x:792=65

x=792×65

x=51480

51480÷792=46865:721

(x-4760)×568=81224

x-4760=81224:568

x-4760=143

x=4760+143

x=4903