Вычислите наиболее удобным способом, распишите пожалуйста -3 1/3 × ( -1 2/7) × (-3)×(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/3 × ( -1 2/7) × (-3)×(-7)=-10/3*(-9/7)*(-3)*(-7)=10*9=90