помогите плиз. Алма задумала задумала одно число. Если из этого числа вычесть -0,8 и результат

умножить на 1,5 тогда получится число 10,2. Алма какое число задумала???​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайло Анна.

Ответ:

Там в вопросе не какое число задумала Алма а какое число задумала Алихан

Пошаговое объяснение:

Но если так то вот снизу:

10,2/1,5=6,8

6,8+0,8=7,6

А если ты там указала рациональное число:

6,8+(-8)=6