Решить пропорцию.7/15 = х/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Курышева Дарья.

Ответ:

X=21

Пошаговое объяснение:

45*7=315

315:15=21

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

х=21

Пошаговое объяснение:

7/15=х/45

х=7*45/15

х=315/15

х=21

7/15=21/45