Решить пропорцию: х:0,25=100:0,1. Решить пропорцию: 32:64=1:х Решить пропорцию: 360:10=х:57


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

х:0,25=100:0,1.

0,1x = 0,25*100

0,1x=25

x=25/0,1

x=250

32:64=1:х

32x=64

x=64/32

x=2

360:10=х:57

10x=360*57

10x=20520

x=2052