1) из чисел 25 6 5 30 составьте пропорцию 2)можно ли составить пропорцию из отношений а)8:2 и

3:12 3)решите пропорцию а) 27/х=3/4 /-дробь 4) из чисел 24 9 8 27 составьте пропорцию Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.
1)25/5=30/6
2)нет
4)24/8=27/9
Отвечает Пирова Екатерина.
Вот это ответ.
гоу в друзья