Выполните деление и упростите ответ (2-4) а)8:(-24/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Арина.

8 : (-24/13) = 8/1 · (-13/24) = -(1·13)/(1·3) = -13/3 = -4 1/3

Ответ: -4 целых 1/3.