Вместимость цистерны 70 м 3 . Сколько тонн нефти можно в ней хранить? (Плотность нефти 800 кг/м 3 )


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Дмитрий.

Ответ:

M=V*P(плотность)=70 м^3 *800 кг/м^3=56000 кг=56 т

Ответ:

Пошаговое объяснение: надеюсь ,что правильно