3. Составьте выражение с переменной по условию задачи. Собственная скорость автомобиля xкм/ч.

Какое расстояние пройдет автомобиль за 2,5 часа? [2] 4.Вычислите: a) -1,14∙(-2,5); b) -4 1/12:(-11/6). [2] 5. Найдите значение выражения: (-2/3)∙(-1/2). [2] 6. Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 0,5(3) в виде обыкновенной [3] 7.Решите уравнение: -2,8(3x+7)-4,2=1,4

Ответы на вопрос

Отвечает Рогулин Егор.

Ответ:

3) Путь = 2,5*х

4) 2,85       49/22 = 2 5/22

5) 1/3

6) 8/15

7)

-2,8(3x+7)-4,2=1,4

-8.4x - 19.6 - 4.2 = 1.4

8.4x = -25.2

x = 3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кусайн Биржан.

Ответ:

3. х • 2,5 = V

4. а) 1,36

б) 49/22

5. 1/3

6. Хз

7. х = -3