Длина прямоугольника 18 м, а ширина 10 м. Найдите площадь прямоугольника ❗СРОЧНО❗


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

S=a*b=18*10=180

S=180m

Пошаговое объяснение: