1.Умножьте чило 9 на 3. 2.Умножьте произведение на 7и6. Помогите пожалуйста. Срочно нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

1. 27

2. 42

Пошаговое объяснение:

9*3=9+9+9=27

7*6=7+7+7+7+7+7=42

Отвечает Кунгурова Дарья.

Ответ:

1) 9×3=27

2) 7×6=42

Пошаговое объяснение:

27=9+9+9

42=7+7+7+7+7+7