Число 8 умножьте на произведение 2 и 3. Частное 24 и 4 разделите на 3. Произведение 27 и 1

разделите на 9. Произведение 9 и 1 умножьте на 7. Число 48 разделите на 4 и 2. Число 63 разделите на частное 28 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Сергей.

Ответ:

1. 8×(2×3)=48

2. (24÷4)÷3=2

3. (27×1)÷9=3

4. (9×1)×7=63

5. 48÷4÷2=6

6. 63÷(28÷4)=9