Ребро куба равно 5 см, чему равен объем куба?


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

Vкуба=a³

5³=125

Отвечает Орехов Сергей.

Ответ:

125 см ^3

Пошаговое объяснение:

Обьем куба равен a^3 , где a ребро куба.

Получим:

V=a^3a^3=5^3=5*5*5=125 см^3