масштаб карты 1:500000. Расстояние между городами на карте 20 см. Найти расстояние между городами

на местности. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

100 киллометров

Пошаговое объяснение:

500000*20=10000000(см)=100(км) - между городами

Отвечает Кропінова Настя.

Ответ:

20*500000 =10000000 км