Длина прямоугольного параллелепипеда равна. 80 см. Ер ширина составляет35длины и 40 % высоты.

Вычислиобъём параллелепипеда.Найдите значение выражения​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если

3

5

дробь, то получается:

длина=3/5*80=48

80=40%

2=1%

200=100%=высота

V=200*80*48

V=768000