Составить уровне по задачи. Сумма двух чисел 124.Найти эти числа если одно из них на 4 больше

другого

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

X+x+4=124

2x=124-4=120

X=60

1число =60, 2=60+4=64

Проверка

64+60=124

Отвечает Золотарская Елизавета.

Ответ:X+x+4=124

2x=124-4=120

X=60

x=60,

60+4=64

Пошаговое объяснение: