Знайти корінь рівняння х+3=2х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.

Ответ:

2.6 в степени 6 вот так вот

Отвечает Старичёнок Мария.

Ответ:x=-2

Пошаговое объяснение:

х+3=2х+5

x-2x=5-3

-x=2

x=-2