1) 4 корінь c + 7 корінь c 2) 16 корінь m - 8 корінь m 3) 3 корінь y + корінь y - 11 корінь y 4)

-4 корінь k - 6 корінь k + 2 корінь k

Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.

1) 4\sqrt{c} + 7\sqrt{c} = 11\sqrt{c}   \\\\ 2) 16\sqrt{m} - 8\sqrt{m} = 8\sqrt{m}\\\\ 3)    3\sqrt{y} + \sqrt{y} - 11\sqrt{y} = -7\sqrt{y}\\\\4) -4\sqrt{k} - 6\sqrt{k}  + 2\sqrt{k}= -8\sqrt{k}