Радиус круга равен 11,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых)

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Sкруга = \pi R^{2}

S= 3,14*11,7^{2}=3,14*136,89=439,8≈440см²

Отвечает Вернер Влада.

S=πr^2

S=3,14*11,7^2≈429,8 см^2