Радиус круга равен 16,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:844,53

Пошаговое объяснение:

S=π*r*r=3,14*16,4*16,4=844,53