В магазине 8 коробок с яблоками по 3 кг.Сколько всего кг яблок вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Баин.
Ответ : 24 кг .
8*3=24 ( кг ) - яблок вместе .
Отвечает Панова Алина.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1) 8*3= 24 (кг) - яблок в 8 коробках