Длина ящика а см, ширина состовляет 75% длины, а высота 80% ширины. Найдити обьем ящика. Вычислите

при а=20

Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:3600

Пошаговое объяснение:

20*75%=15(ширина

15*80%=12 (высота

V=abh=15*12*20=3600