Вычислите: f(-2), если f(x)=x^3 +5


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

f(-2) = (-2)^3 +5 = -8 +5 = -3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:

f(-2)= -2^{3}+5

f(-2)= -8+5

f(-2)= -3