от одной сианции отправились одновременно в противоположных направлениях товарный поезд и

пассажирский экспресс. Скорость товарного поезда состовляет 40 км/ч, скоростт экспресса 180 км/ч. какое расстояние будет между этими поездами через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новомлинов Андрей.

Ответ:

1).180*2=360(км)-S пассажирского экспресса.

2).40*2=80(км)-S товарного поезда.

3).360+80=440(км)S будет между этими поездами через 2 часа.

Ответ:440км.

Пошаговое объяснение: