Вычислите объём и площадь поверхности куда с ребром 10 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

Відповідь:

S=6·a²=6·10²=600дм²

V=a³=10³=1000дм³

Покрокове пояснення:


Отвечает Gromova Tanechka.

Ответ:


Пошаговое объяснение: обьем куба 1000дм

площадь куба

600