1)Как измениться разность 5600- 2400, если вычитаемое увеличить на 300?


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 5600 – 2400 = 3200 - частное раньше

2) 5600 – (2400+300) = 2900 - частное сейчас

3) 3200 – 2900 = на 300 – частное раньше больше чем сейчас.