Ученик сначала читал 4 дня по 35 страниц в день,а потом ещё 65 страниц. Сколько страниц ему

осталось прочитать, если в книге всего 420 страниц? Помогите пожалуйста решением!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

Відповідь:


Покрокове пояснення:

420-(4*35)+65=215

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:215


Пошаговое объяснение:1)4*35+65=140+65=205 (прочитал)

2)420-205=215(осталось)