тётя насиба считает цыплят. цыплят у нее больше 15 ти , но меньшее 20 ти . Если она посчитает

цыплят по 4, то останется 3 цыпленка, а если останется 4 . сколько цыплят у тети насиба ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
Т.к. нужно взять число от 15 до 20, то
4 × 4 + 3 = 19
Отвечает Костромин Антон.
4×4+3=19 (ц)- у тёти Насибы