Тетя насиба считает цыплятюцыплят у нее больше 15-ти,но меньше 20-ти.если она посчитает цыплят по

4,то останется 3 цыпленка,а если по 5,останется 4.сколько цыплят у тети насибы?

Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.


19 цыплят!

4+4+4+4=16+3=19

5+5+5=15+3=19