Решите уравнение и выполните проверку: 8(7 - x) + 12 = 28 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:х=5

Пошаговое объяснение:

56-8х+12=28

68-8х=28

-8х=28-68

-8х=-40

х=5

Отвечает Кулагина Кристина.

Ответ:

❤️ Не забывай ПОДПИСЫВАТЬСЯ на меня и оценивать мои ответы